Silver partner
5
Лет опыта
4
Верифицированные рекомендации
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
51
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1757
Последний визит на сайт
сегодня
Професійно супроводжую угоди з оренди, купівлі та продажу житлової нерухомості у Києві.
Також надаю послуги з управління об'єктами — повне ведення квартир: від підбору орендарів до обслуговування.

Індивідуальний підхід
Юридичний супровід
Конфіденційність усіх етапів співпраці
Швидкий та безпечний процес угоди

Працюю виключно з перевіреними об'єктами та клієнтами. Гарантую професіоналізм, порядність та результат.

Продажа домов (1)

  • RPG
    150 000 $
    638 $/м²

    Набережна, 11А

    БЕЗ КОМИССИИ
    235 / 136 / 30 м²
    2 этажа
    15 сот
    6 комнат и более
    1 нед. назад
    Продається просторий заміський будинок у мальовничому селі Толокунь, Вишгородський район, в одному з найкращих місць біля Київського моря. Тихе, зелене оточення з сосновими та березовими лісами, чисте повітря та близькість води роблять цю локацію ідеальною для комфортного життя та відпочинку. Будинок загальною площею 235 м² розташований на ділянці 15 соток. Територія повністю облаштована для проживання та відпочинку: гараж на два авто під одним дахом, окрема баня, власний басейн, альтанка з мангалом, господарські приміщення, вольєри для собак, зона відпочинку та доглянутий ландшафт. Планування включає два поверхи: велику вітальню з каміном, п’ять спалень, з яких три — з двоспальними ліжкам...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.